SU Inzing Sekt. Fussball
Show
Spiele
Ereignisse
Tabelle
Turnier
Login
Dorfturnier 2015
20.06.2015, 10:00
bis
20.06.2015, 18:00
Sportplatz
06401
Inzing
Sportplatzweg
Turnier Spiele
Qualifizierungsrunde
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
1
10:00
1
Die Seitenstecher:Subsport
Gruppe A
2
10:00
2
twinnis & friends:Inzinger Klötzler
Gruppe B
3
10:15
1
RSC Inzing:Walter und der Rest
Gruppe A
4
10:15
2
Die Brot Buabn:Müller Domi
Gruppe B
5
10:30
1
Trainer SUI:AC Jürgen Legend Forever
Gruppe A
6
10:30
2
Team Walch:1. FC Goldene Ferse
Gruppe B
7
10:45
1
RSC Inzing:Die Seitenstecher
Gruppe A
8
10:45
2
Die Brot Buabn:twinnis & friends
Gruppe B
9
11:00
1
AC Jürgen Legend Forever:Subsport
Gruppe A
10
11:00
2
1. FC Goldene Ferse:Inzinger Klötzler
Gruppe B
11
11:15
1
Trainer SUI:Walter und der Rest
Gruppe A
12
11:15
2
Team Walch:Müller Domi
Gruppe B
13
11:30
1
Die Seitenstecher:AC Jürgen Legend Forever
Gruppe A
14
11:30
2
twinnis & friends:1. FC Goldene Ferse
Gruppe B
15
11:45
1
RSC Inzing:Trainer SUI
Gruppe A
16
11:45
2
Die Brot Buabn:Team Walch
Gruppe B
17
12:00
1
Walter und der Rest:Subsport
Gruppe A
18
12:00
2
Müller Domi:Inzinger Klötzler
Gruppe B
19
12:15
1
Trainer SUI:Die Seitenstecher
Gruppe A
20
12:15
2
Team Walch:twinnis & friends
Gruppe B
21
12:30
1
Walter und der Rest:AC Jürgen Legend Forever
Gruppe A
22
12:30
2
Müller Domi:1. FC Goldene Ferse
Gruppe B
23
12:45
1
Subsport:RSC Inzing
Gruppe A
24
12:45
2
Inzinger Klötzler:Die Brot Buabn
Gruppe B
25
13:00
1
Die Seitenstecher:Walter und der Rest
Gruppe A
26
13:00
2
twinnis & friends:Müller Domi
Gruppe B
27
13:15
1
Subsport:Trainer SUI
Gruppe A
28
13:15
2
Inzinger Klötzler:Team Walch
Gruppe B
29
13:30
1
AC Jürgen Legend Forever:RSC Inzing
Gruppe A
30
13:30
2
1. FC Goldene Ferse:Die Brot Buabn
Gruppe B
Platzierungsspiele
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Ergebnis
Status
31
15:30
1
:
32
15:30
2
:
33
15:45
1
:
34
15:45
2
:
35
16:00
1
:
36
16:00
2
:
Vorrunde
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
37
13:50
1
:
Gruppe A
38
13:50
2
:
Gruppe B
39
14:05
1
:
Gruppe A
40
14:05
2
:
Gruppe B
41
14:20
1
:
Gruppe A
42
14:20
2
:
Gruppe B
43
14:35
1
:
Gruppe A
44
14:35
2
:
Gruppe B
45
14:50
1
:
Gruppe A
46
14:50
2
:
Gruppe B
47
15:05
1
:
Gruppe A
48
15:05
2
:
Gruppe B
Halbfinals
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
49
16:30
1
:
kleines Halbfinale 1
50
16:30
2
:
kleines Halbfinale 2
51
16:45
1
:
Halbfinale 1
52
16:45
2
:
Halbfinale 1
Platzierungsspiele/Finale 1
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Gruppe
Ergebnis
Status
53
17:00
1
:
Platz 7 - 8
54
17:00
2
:
Platz 5 - 6
Platzierungsspiele/Finale 2
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Ergebnis
Status
55
17:20
1
:
Platzierungsspiele/Finale 3
Spiel
Beginn
Spielfeld
Mannschaften
Ergebnis
Status
56
17:40
1
: